Самара

Органик Фэктори

Адрес
СамараМичурина, 4
Телефоны
8 (846) 251 64 68
Email
Показать...
Режим работы
Пн-Вс: 10:00 - 21:00
Сайт
www.mediccentr.com/
Категории
Косметологические кабинетыДиагностические центрыМедицинские центрыМедцентры и клиники
Немного о нас
Мы помогаем каждой женщине, решившей стать клиентом центра, обрести ту внешность, которой она действительно достойна. Опыт наших специалистов и применение новейших технологий и разработок в индустрии красоты позволяет добиваться превосходных результатов в уходе за лицом, волосами и телом.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
ООО Голда ул.Полевая 7133-Косметологические кабинеты
Лазер Про00-Косметологические кабинеты
Имидж-студия Образ00-Косметологические кабинеты
Амбулаторный центр № 100-Косметологические кабинеты

Отзывы

Написать отзыв
Белова Тамара
Раньше я никогда не интересовалась проблемой варикоза, поэтому толком и не знала, какие первые симптомы у данного заболевания. Это и стало причиной того, что я не обратила никакого внимания на то, что у меня уставали и болели ноги, под вечер сильно отекали. Когда я пожаловала в поликлинику, мне там поставили диагноз варикоз. Избавиться мне от него удалось в Центре красоты Лайм на Мичурина 4.
Елена
Так как я не очень сильно доверяла диетологам, то никогда к ним и не обращалась, а всегда пыталась похудеть при помощи правильного питания. Но когда я в очередной раз не смогла похудеть привычным для меня способом, я обратилась за советом к сестре и она мне посоветовала Центр красоты Лайм на Мичурина 4 и гарантировала, что там мне помогут. В итоге так и получилось. С их помощью я быстро похудела.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Органик Фэктори на карте г. Самары

Органик Фэктори  работает по адресу: Мичурина, 4. Часы работы: Пн-Вс: 10:00 - 21:00. Род деятельности – Косметологические кабинеты. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 8 (846) 251 64 68. GPS координаты: Широта - 53.198386, Долгота - 50.127754.