Самара

ООО Голда ул.Полевая 71

Адрес
СамараПолевая, 71
Телефоны
7(846)2508521
Email
Показать...
Режим работы
Пн-Вс: 10:00 - 20:00
Сайт
medcenter-samara.ru
Категории
Косметологические кабинетыМедицинские центрыМедцентры и клиники
Немного о нас
Клиника «Александрия» - предлагаем своим клиентам полный спектр современных услуг медицины. Они включает в себя все необходимые направления, позволяющие Вам ухаживать за своим внешним видом, организмом и здоровьем. Клиника «Александрия» располагает арсеналом самых современных косметологических аппаратов, инъекционных продуктов и косметических средств для проведения эффективных эстетических процедур.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Лазер Про00-Косметологические кабинеты
Имидж-студия Образ00-Косметологические кабинеты
Амбулаторный центр № 100-Косметологические кабинеты
Эликсир00-Косметологические кабинеты

Отзывы

Написать отзыв
Светлана
С возрастом у меня появился второй подбородок и это очень сильно портило мой внешний вид. В Центре Красоты и Здоровья Полевая 71 мне сделали электропорацию губ и это решило все мои проблемы. Мои губы стали прежними - мягкими и красивыми с красивой текстурой и ровной окраской и даже немного увеличились в объеме и стали более чувственными.целый комплекс процедур - сначала разрушали жировые клетки ультразвуком, а потом делали электропорацию этой зоны. В результате визуально я помолодела лет на ...показать весь отзыв
Варвара
Обратилась в Аврора Центр Красоты и Здоровья Полевая 71, давно хотела себя порадовать антицеллюлитным массажем. За пройденный курс, заметно улучшилась кожа в проблемных зонах. Ушла "апельсиновая корка", контур фигуры подтянулся, мышцы стали более подтянутые, кожа стала гладкой и свежей. Теперь планирую записаться ещё и к косметологу, поскольку также есть над чем работать. Спасибо вашему центру, за видимый результат.
Елена
Являюсь постоянным клиентом центра красоты и здоровья ул Полевая 71. Очень нравится обслуживание и качественный подход. Изначально обратилась с проблемой акне, проходила курс лечения у косметолога Юлии Борисовны. Сейчас делаю воспомогательные процедуры, пилинги и маски.Стали менее заметны рубцы, кожа стала намного чище. Я очень довольна эффектом, поэтому стараюсь поддерживать полученный результат.

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

ООО Голда ул.Полевая 71 на карте г. Самары

ООО Голда ул.Полевая 71 работает по адресу: Полевая, 71. Часы работы: Пн-Вс: 10:00 - 20:00. Род деятельности – Косметологические кабинеты. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: 7(846)2508521. GPS координаты: Широта - 53.20179, Долгота - 50.127448.