Самара

Арсенал

Адрес
СамараАэродромная, 45, 507
Телефоны
+7 (846) 221-66-78
Email
Показать...
Сайт
arsenal.ru.net
Категории
Турфирмы
Немного о нас
Международная компания «Арсенал» предоставляет информационные услуги по аренде и покупке недвижимости в России и за рубежом.
Наши партнеры готовы организовать для вас индивидуальный семейный отдых, предоставить услуги по бронированию и приобретению авиабилетов, а наша компания в свою очередь поможет вам в аренде гостиниц, апартаментов, вилл.
КомпанияРейтингОтзывыУдаленностьДеятельность
Анекс тур Самара00-Туроператоры
TRALVI00-Турфирмы
ДиапазонЪ.рф00-Турфирмы
Союз00-Турфирмы

Отзывы

Написать отзывВсе отзывы (4)
Лощаковы
Мы отдыхали в Китае, на острове Хайнань, но наш великолепный отель был выдержан во французском стиле, что приятно удивило. Какой кухни мы только не попробовали в здешних ресторанах – и национальную китайскую, и корейскую, и тайскую, но конечно скучали по европейской и то же ее заказывали в ресторанах. При отеле был очень хорошо организованый фитнес-центр с разнообразными СПА-услугами. Мы некоторые процедуры попробовали, особенно понравилась здесь сауна, так как мы любители этого дела. Домой у...показать весь отзыв
Светлана, Игорь и еще две пары
Летали с друзьями в Индию, билеты как всегда в Арсенале (раньше они были в Арворо Молл, теперь на братьев Коростылевых переехали) заказывали – там ребята умеют найти рейсы по хорошим ценам, не так как другие - сделали одну выборку и все. Каждый день переживали за нас, чтобы мы улетели вовремя, и звонили, как только появлялся новый вариант, пока нас не устроило – предложение было отличное.
Кристина
Хочу поблагодарить Арсенал за классный отдых. Полетели с подругой в Грецию. В отеле быстро освоились и познакомились с нашими. Тусили от души. Спасибо за подбор такого крутого отеля)

Внимание! Отзыв появится только после проверки модератора.

Арсенал на карте г. Самары

Арсенал работает по адресу: Аэродромная, 45, 507. Род деятельности – Турфирмы. За более подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 (846) 221-66-78. GPS координаты: Широта - 53.190699, Долгота - 50.187959.